IV Харьковский международный марафон

30 апреля 2017-го года в Харькове пройдет 4-й ежегодный всеукраинский марафон. Этот праздник спорта и здорового образа жизни объединяет спортсменов всей Украины. Принять участие может каждый – начинающий, любитель или профессиональный спортсмен. Второй год подряд сеть фитнес-клубов «Аура» является партнером мероприятия.

Квалифицированные тренеры нашего клуба проведут разминку для участников марафона. Они обеспечат качественный разогрев и заряд энергии перед забегом. Наши клиенты и команда тренеров ежегодно принимают участие в марафоне на разные дистанции. Напомним, что минимальная дистанция – 4,5 км, средняя – 10, 21 км и максимальная – 42 км.

Члены нашего клуба активно готовятся к предстоящему забегу. В фитнес-клубе «Аура» есть все условия для подготовки. Персональный тренер обучит вас правильной технике бега, дыхания и поможет добиться высоких результатов. 

В процессе подготовки вы избавляетесь от лишних килограммов, повышается ваша выносливость, мышцы приходят в тонус, улучшается работа сердечной мышцы и общее самочувствие. Весна – самое подходящее время для оздоровления и улучшения физической формы.

Достигай своих целей с фитнес-клубом «Аура»!

Другие мероприятия

показать еще мероприятия